ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 28 января 2021, 17:59

"Агрессия и мудрость": Эсеры, "прилепинцы" и "Патриоты России" подписали общий манифест

фото ЗакС политика "Агрессия и мудрость": Эсеры, "прилепинцы" и "Патриоты России" подписали общий манифест

Партии "Справедливая Россия", "За правду" и "Патриоты России", о грядущем слиянии которых было объявлено ранее в январе, подписали и обнародовали общий манифест об объединении. В нем излагаются 12 тезисов, провозглашающих крен в сторону социального государства.

Как сообщает ТАСС, на церемонии подписания документа лидер партии "За правду" Захар Прилепин охарактеризовал новую политическую силу как соединение "молодости, агрессии и мудрости".

"Календарная весна наступит в марте, а политическая весна 2021 года наступит 19 сентября – в день выборов в Государственную думу. Мы будем бороться за реальные перемены, за права и свободы граждан, за благополучное настоящее и светлое будущее всех жителей нашей Родины!" - написал в своем Facebook** о состоявшемся мероприятии лидер эсеров Сергей Миронов. 

Совместный съезд трех партий запланирован на 22 февраля. Участники политического альянса, если верить официальному сайту Миронова, ставят перед собой цель занять на выборах в Государственную думу второе место.

Фото: Сергей Миронов / Facebook


** Компания Meta Platforms Inc., владеющая социальными сетями Facebook и Instagram, по решению суда от 21.03.2022 признана экстремистской организацией, ее деятельность на территории России запрещена.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама