ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 29 марта 2021, 16:01

Четыре депутата ЗакСа заявились на праймериз ЕР

фото ЗакС политика Четыре депутата ЗакСа заявились на праймериз ЕР

Депутаты парламента Петербурга Елена Киселева, Галина Назарова, Алексей Макаров и Михаил Барышников в понедельник, 29 марта, подали документы для участия в предварительном голосовании "Единой России", сообщили в партии.

Все четверо намерены переизбираться по одномандатным округам, по которым шли в ЗакС в 2016 году. Так, Киселева будет участвовать в предварительном голосовании по округу № 25 (Колпинский район). 

Назарова идет по округу № 14. В состав этой территории входят муниципалитеты Калининского района: № 21, "Прометей" и часть "Гражданки". Макаров – по округу № 20, большая часть которого приходится на Московский район (МО "Московская застава", "Новоизмайловское" и "Пулковский меридиан"). Кроме того, в состав избирательной территории входит часть МО "Автово" (Кировский район). Барышников подал документы по округу № 19. Это весь Петродворцовый и западная часть Красносельского района.

Напомним, выдвижение кандидатов на предварительное голосование продлится до 29 апреля. Само голосование пройдет с 24 по 30 мая.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости28 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама