ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 9 апреля 2021, 23:34

Глава Выборгского района Гарнец подал документы на праймериз ЕР в ЗакС

фото ЗакС политика Глава Выборгского района Гарнец подал документы на праймериз ЕР в ЗакС

Валерий Гарнец, уже восемь лет возглавляющий администрацию Выборгского района Петербурга, подал документы для участия в предварительном голосовании "Единой России" по отбору будущих кандидатов в Законодательное собрание. Информация об этом размещена на официальном сайте праймериз.

Глава района претендует на выдвижение в 11-м избирательном округе, в территорию которого входит часть Выборгского района. Сейчас в Законодательном собрании этот округ представляет единоросс Михаил Погорелов. На данный момент конкурентами Гарнеца на партийном голосовании по 11-му округу являются муниципальные депутаты Константин Альхов (МО "Шувалово-Озерки"), Павел Виноградов, Илья Мастеров (оба – МО № 15), Людмила Самуйлова (МО "Сампсониевское"), главный врач поликлиники № 99 и бывший депутат "Сампсониевского" Александр Загородников, недавно вошедшая в состав ТИК № 35 педагог "Академии талантов" Виктория Крылова, беспартийный начальник генплана и транспорта из ООО "ЕМС-майнинг" Алексей Кульбицкий, экс-кандидат в мундепы "Морских ворот" Вадим Мацко и экс-кандидат из МО "Шувалово-Озерки" Сергей Федотов.

Валерий Гарнец занимает пост главы Выборгского района с 1 августа 2013 года. Прежде он успел поработать в качестве заместителя главы Центрального (2008-2010 годы) и Адмиралтейского (2012 год) районов. 


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости24 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама