ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 16 апреля 2021, 16:10

Сергей Боярский захотел поучаствовать в праймериз единороссов

фото ЗакС политика Сергей Боярский захотел поучаствовать в праймериз единороссов

Петербургский депутат из Госдумы Сергей Боярский, желая переизбраться, собирается до конца месяца подать документы для участия в праймериз "Единой России", о чем он заявил на встрече со студентами и сотрудниками университета им. Бонч-Бруевича (СПбГУТ). В течение истекающего пятилетнего депутатского срока петербуржец успел рассмотреть свыше 4500 обращений от граждан. Себе в заслугу он ставит как благоустройство отдельных участков земли, так и решение более системных проблем.

"Сохранение малого судоходства в период крупных спортивных мероприятий, отказ от планов по закрытию небольших баров в центре Петербурга, сопровождение рекультивации полигона "Новоселки", поддержка Российской национальной библиотеки в их отказе от слияния с Российской государственной библиотекой и многие другие", - перечислил политик.

Применительно к родному городу Боярский выделил принятую законодателями отсрочку для реализации новой системы обращения с отходами. В дальнейших планах у депутата помимо участия в праймериз имеется проведение закона, закрепляющего пятидневный формат учебной недели в школах.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама