ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 29 апреля 2021, 22:14

Беглов продлил "антивирусные" ограничения до 30 мая

фото ЗакС политика Беглов продлил "антивирусные" ограничения до 30 мая

Губернатор Петербурга Александр Беглов 29 апреля внес изменения в постановление правительства № 121 о мерах по противодействию распространению коронавируса, сообщила пресс-служба городской администрации. Согласно документу, действующие ограничения продлеваются до 30 мая. 

Соответственно, до лета сохраняется, в частности, запрет на проведение публичных мероприятий и на посещение кабаре, дискотек и кальянных. Гражданам требуется носить маски в общественном транспорте и при посещении магазинов и других организаций. 

В Смольном также напомнили петербуржцам, что заполняемость залов и стадионов на спортивных мероприятиях не может превышать 75%. При этом общее число зрителей на стадионе не может быть больше 25 тысяч человек, если "иное не предусмотрено управлением Роспотребнадзора по Санкт‑Петербургу". 

Ранее в муниципалитеты и районные администрации были направлены письма от комитета культуры Петербурга с просьбой отменить мероприятия в честь Дня Победы на открытом воздухе в связи с риском распространения COVID-19. 


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости28 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама