ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 17 июня 2021, 14:29

Навальный поразился последним словам Путина о себе и своем преследовании

фото ЗакС политика Навальный поразился последним словам Путина о себе и своем преследовании

До находящегося в покровской колонии оппозиционера Алексея Навального дошли слова президента Владимира Путина о нем и о его преследовании, озвученные по результатам встречи с американским лидером Джозефом Байденом. Путин, в числе прочего, заявил, что Навальный сознательно нарушил требования законодательства, выехав за границу на лечение в конце августа 2020 года. При этом президент упустил из виду то, что его оппонент в этот момент из-за отравления находился в коме и, более того, Путин сам уже признавался, что сам распоряжался о вылете медицинского борта с Навальным прошлым летом.

"Просто не говорит ни слова правды. Даже когда знает, что будет моментально разоблачен, - врет. Даже когда недавно врал противоположное. Он явно чисто физически не может не врать. А если перестанет, то его начнет раздувать, как персонажей из фильма "Вспомнить все"", - оценил Навальный выступление Путина в новом тексте, выложенном в его Instagram**.

Оппозиционер попросил своих подписчиков подыскать в литературе подходящее всему описанному выше психическое расстройство.

Отметим, что спустя день после пресс-конференции президента Дмитрий Песков попросил журналистов "не цепляться к словам" и признался им в том, что "президент обладает той информацией, которой обладает".


** Компания Meta Platforms Inc., владеющая социальными сетями Facebook и Instagram, по решению суда от 21.03.2022 признана экстремистской организацией, ее деятельность на территории России запрещена.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама