Муниципал
ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Муниципал 2 июля 2021, 17:39

Депутат МО "Правобережный" Грудин подал документы на выборы в ЗакС

фото ЗакС политика Депутат МО "Правобережный" Грудин подал документы на выборы в ЗакС

Муниципальный депутат МО "Правобережный" Федор Грудин подал документы на участие в выборах депутатов Законодательного собрания по одномандатному избирательному округу №9 (Невский район). Об этом сам Грудин рассказал ЗАКС.Ру. 

Он заявил, что в своей кампании намерен сделать акцент на том, что поддерживать необходимо людей, а не политические партии. 

- Связанный с районом програмный момент - это борьба с золоотвалом и нелегальными свалками. Взаимодействие с чиновниками по поводу транспортной реформы, чтобы мнение жителей было учтено. Проблемы есть с освещением в дворах, особенно в районе Дыбенко, проблемы с "закладками", проблемы с дорожной инфраструктурой в новых кварталах... - рассказал самовыдвиженец. 

Сейчас округ №9 в ЗакСе Петербурга представляет депутат "Единой России" Игорь Высоцкий. Единоросс работает депутатом уже 27 лет, напомнил Грудин. Он считает, что при Высоцком проблем меньше не ставится - пора передать власть другому человеку. 

- Остальных кандидатов, четырех человек, лично знаю, лично уважаю, но буду надеться на то, что моя позиция будет ближе избирателям, - сказал Грудин. 

Он уточнил, что речь идет о Никите Сорокине ("Яблоко"), Викторе Ложечко ("Справедливая Россия - За правду"), Александре Кольцове (ЛДПР) и вероятном кандидета от Партии роста Капустине. Также по округу №9 планирует выдвигаться Сергей Попов от КПРФ. Всех кандидатов по одноманлатным округам можно посмотреть на карте ЗАКС.Ру


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама