ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 2 июля 2021, 18:18

Анохин представил предвыборную программу РПСС в Петербурге

фото ЗакС политика Анохин представил предвыборную программу РПСС в Петербурге

Депутат Заксобрания Петербурга и первый номер общегородского списка Российской партии свободы и справедливости на выборах в городской парламент Андрей Анохин опубликовал предвыборную программу.

Главной целью РПСС обозначено обновление Законодательного собрания и создание "прозрачного и понятного механизма взаимодействия граждан города с парламентом и исполнительной властью". 

Предлагается ликвидировать возможность депутатов вносить поправки в бюджет. "Депутатская поправка" в программе названа "источником коррупции".

Также Анохин и его команда выступили за включение в механизм работы парламента рассмотрение петиций граждан. 

"Мы считаем, что необходимо провести корректировку политики в области трудовой миграции - прежде всего обеспечить рабочими местами самих петербуржцев", - отметили члены РПСС.

Предложено запретить работу микрофинансовых организаций, установить контейнеры для раздельного сбора мусора в каждом дворе, использовать искусственный интеллект для регулировки транспортных потоков и создать парк на территории Митрофаньевского кладбища. 

Анохин также заявил в своем Instagram**, что посетит съезд РПСС, который состоится в субботу, 3 июля.


** Компания Meta Platforms Inc., владеющая социальными сетями Facebook и Instagram, по решению суда от 21.03.2022 признана экстремистской организацией, ее деятельность на территории России запрещена.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале
Упоминаемые персоны




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама