ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 22 июля 2021, 14:55

"Выбираем арбуз с Милоновым": На Юго-Западе петербуржцам раздают спецвыпуск КП с депутатским интервью

фото ЗакС политика "Выбираем арбуз с Милоновым": На Юго-Западе петербуржцам раздают спецвыпуск КП с депутатским интервью

На Юго-Западе Петербурга возле метро "Ленинский проспект" волонтёры с бейджами местного "Ресурсного центра НКО" вручают горожанам спецвыпуск газеты "Комсомольская правда", большая часть которого освещает жизнь думского депутата Виталия Милонова. Печатное издание попало в руки корреспондента Znak.com.

В ответ на вопрос про "именной" номер и сам Милонов, и глава центра Андрей Малков сообщили изданию, что не в курсе ситуации.

"Не знаю, многие газеты про меня пишут. Это же еще не агитка. Агитки будут, когда я буду зарегистрированным кандидатом", - заявил парламентарий, уточнив, что о раздаче спецвыпуска КП он ничего не ведает.

Малков в свою очередь уведомил Znak.com, что с народным избранником он знаком, но постоянного контакта не поддерживает.

В то же время молодые люди, раздававшие газеты, известили, что якобы "почти" имеют отношение к депутату, отказавшись уточнять какие-либо детали.

В интервью Милонова характеризуют как "самого яркого законотворцем Госдумы". Завершается материал рубрикой под названием "Летний лайфхак": в ней парламентарий даёт советы о том, как правильно выбирать арбузы.

Добавим, что в Госдуму Милонов шёл по городскому округу № 218, от него же пойдёт и сейчас; станция метро "Ленинский проспект" входит в его территорию.

Фото: Znak.com


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама