ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 27 августа 2021, 16:33

Баллотирующийся в ЗакС активист Костров вызвал соперников по округу на дебаты

фото ЗакС политика Баллотирующийся в ЗакС активист Костров вызвал соперников по округу на дебаты

Лидер общественного движения "Центральный район за комфортную среду обитания" Ярослав Костров, выдвигающийся при поддержке справедливороссов в Заксобрание от одномандатного округа №216, захотел поучаствовать в дебатах с конкурентами. Главными соперниками для себя он считает лидера фракции "Яблоко" Бориса Вишневского и бывшего главу комитета по социальной политике Александра Ржаненкова.

"Видел, что недавно яблочник Михнов-Войтенко вызывал Дмитриеву из Партии Роста. Как я понимаю, Оксана Генриховна не согласилась, и ничего не получилось. Похоже, что сейчас ситуация у нас в центре практически аналогичная. Неужели и здесь ничего не выйдет? Интересно будет хоть услышать причины отказа", - написал кандидат в своем Facebook**.

Костров сетует на то, что не в первый раз публично предлагает дебаты политическим противникам, и уверен в том, что предложения до них дошли, а "в ответ лишь тишина". 

фото: Центральный район за комфортную среду обитания / ВКонтакте


** Компания Meta Platforms Inc., владеющая социальными сетями Facebook и Instagram, по решению суда от 21.03.2022 признана экстремистской организацией, ее деятельность на территории России запрещена.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости27 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама