ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 6 сентября 2021, 18:26

Кандидат от "Справедливой России" предложил дебаты всем Борисам Вишневским на своем округе

фото ЗакС политика Кандидат от "Справедливой России" предложил дебаты всем Борисам Вишневским на своем округе

Представляющий "Справедливую Россию – За правду" на думских выборах по округу № 216 (центр Петербурга) учитель Михаил Богданов заявил ЗАКС.Ру, что приглашает на онлайн-дебаты двух своих соперников по выборам, которых зовут Борисами Вишневскими. 

Речь идет о заместителе председателя партии "Яблоко" Борисе Лазаревиче Вишневском и не так давно покинувшем партию "Единая Россия" Викторе Быкове, который перед выборами переименовался в Бориса Ивановича Вишневского и представил в избирком фотографию с бородой и прической, как у "яблочника". 

- Пусть приходят такими, как на фоточках, - предложил кандидат-справедливоросс.

Богданов считает, что пообщаться можно было бы на его YouTube-канале на тему образования. Он отметил, что будет рад провести дебаты и с другими соперниками по выборам.  

Напомним, против "яблочника" Вишневского в рамках думской кампании выставили одного, а на выборах в ЗакС – двоих кандидатов с именами и фамилиями, как у него. Накануне стало известно, что на избирательных участках собирались вывесить фото этих кандидатов с прическами и бородами, как у представителя "Яблока". Однако глава ЦИК Элла Памфилова заявила, что Горизбирком должен обязать окружные комиссии самостоятельно сфотографировать кандидатов Вишневских и обновить плакаты. 


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама