ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 14 сентября 2021, 18:58

"Метрострой Северной столицы" выделил 500 млн рублей на покупку стройматериалов

фото ЗакС политика "Метрострой Северной столицы" выделил 500 млн рублей на покупку стройматериалов

Компания "Метрострой Северной столицы" (АО МССC) отчиталась о начале закупки материалов и комплектующих для старта работ. На данный момент МССC разместил 10 тендеров, в том числе на приобретение арматуры, отделочных материалов и песка.

В пресс-службе компании проинформировали, что согласно бюджету МССC на 2021 год на комплексные закупки будет выделено свыше 500 млн рублей, что позволит пополнить требуемый запас стройматериалов.

"Объемы закупок сформированы с учётом производственной программы до конца года", – уточнил гендиректор МССC Владимир Шмидт.

После того, как компания заключит договоры подряда, специалисты приступят к работам на Красносельско-Калининской (шестой ветке метро) и Лахтинско-Правобережной (четвёртой ветке).

Кроме того, МССC определилась с компанией, которая проведёт медицинский осмотр метростроителей, а также провела конкурс на поставку спецодежды.

Ранее "Метрострой Северной Столицы" начал принимать на работу сотрудников "Метростроя", который проходит процедуру банкротства.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости27 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама