ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 19 сентября 2021, 10:16

"Организованное действие непонятных сил": Ржаненков о "карусельщиках" в Центральном районе

фото ЗакС политика "Организованное действие непонятных сил": Ржаненков о "карусельщиках" в Центральном районе

Руководитель комитета по социальной политике Александр Ржаненков, выдвигающийся в петербургское Заксобрание по Центральному району, в котором наблюдатели обнаруживали "карусели", считает, что нелегитимным процессом руководят некие силы, а все эти истории похожи на фейк.

Одних и тех же молодых людей на двух центральных УИК наблюдал и корреспондент ЗАКС.Ру, и член территориального избиркома Виктория Андреева, нашедшая подтверждение "каруселям".

"Это организованное действие непонятных сил. Что тут сделаешь? Обращаться в правоохранительные органы с моей стороны некорректно. Я конечно, могу. Но, наверное, это могут быть фейки", – поделился соображениями Ржаненков с "Ротондой".

В ответ журналисты подчеркнули, что выдвиженец мог бы указать на "карусели" своим наблюдателям, на что он заметил следующее: "Ни одного наблюдателя у меня нет. Я не считаю это необходимым. Не хочу, чтобы кто-то мне помогал и мною занимался", – резюмировал Ржаненков.

Напомним, что соперниками Ржаненкова по 2 округу являются Борисы Вишневские — "оригинал" Борис Лазаревич и его "двойники" Борис Иванович и Борис Геннадьевич.


** Компания Meta Platforms Inc., владеющая социальными сетями Facebook и Instagram, по решению суда от 21.03.2022 признана экстремистской организацией, ее деятельность на территории России запрещена.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости27 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама