ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 23 сентября 2021, 20:13

Турчак назвал новую предполагаемую дату первого заседания VIII созыва ГД

Секретарь генсовета "Единой России" Андрей Турчак через пресс-службу своей политической организации назвал ориентировочную дату первого пленарного заседания новоизбранного состава Государственной думы. По его прикидкам, это должно будет случиться 12 октября, а неделей ранее ожидается крупное партийное мероприятие.

"Мы проведем совместное заседание Бюро Высшего совета и Генерального совета, на котором примем решение и предложим кандидатуры спикера, первых зампредов, вице-спикеров, председателей комитетов, руководителя и по структуре фракции", – объявил высокопоставленный единоросс.

Ранее в СМИ появлялась информация о том, что новая Дума, 324 мандата в которой досталось партии Турчака, впервые соберется уже в сентябре.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама