Руководитель администрации Сосновского поселения Приозерского района Ленобласти Михаил Киреев ушёл с занимаемого поста, информирует 47news. До последнего назначения он являлся главным архитектором региона.
Киреев рассказал, что расстаться с должностью он решил ввиду выполнения всех поставленных перед ним задач. Среди прочего благодаря ему в Сосново появилась новая котельная, что помогло муниципалитету успешно запустить отопительный сезон. Кроме того, Киреев полагает, что ему следует уступить место более молодым управленцам.
О будущем месте работы Киреев распространяться не стал.
Врио главы администрации Сосново стал замглавы Артём Беспалько.
Напомним, Михаил Киреев стал главой муниципалитета в 2020 году.


