ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 11 сентября 2006, 17:20

Представитель главы Карелии в Кондопоге расскажет жителям о работе местной власти и милиции

Глава Карелии Сергей Катанандов назначил Валерия Бессонова своим официальным представителем в Кондопожском районе. Ранее Бессонов был представителем главы Карелии в Законодательном Собрании республики.
Как сообщили корреспонденту ЗАКС.Ру в администрации губернатора, основными задачами представителя главы Карелии будет координирование действий исполнительной власти Кондопожского района, а также усиление взаимодействия местной власти с республиканскими управленческими структурами.
Как подчеркнул сам Валерий Бессонов, особое внимание будет уделено информированию населения о работе правоохранительных органов и деятельности местной и республиканской властей. Для этого будет открыта общественная приемная официального представителя главы Карелии, где будут принимать заявления и обращения жителей, отвечать на их вопросы. По мнению
Бессонова, сегодня основная проблема - отсутствие у жителей Кондопоги конкретной информации о ходе расследования уголовных дел по последним событиям. "Необходимо уйти от эмоциональной оценки происшедшего, обеспечить нормальные условия для работы следственной группы, пресечь слухи и домыслы, а также дать ответы на вопросы, волнующие кондопожан", - считает официальный представитель главы республики в Кондопоге.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Упоминаемые персоны




Новости28 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама