Северо-Западная транспортная прокуратура потребовала обратить в доход государства имущество бывшего начальника одного из отделов Выборгской таможни, оцениваемое более чем в 50 млн рублей.
На сайте надзорного ведомства говорится, что бывший таможенник владеет пятью дорогостоящими объектами недвижимости и двумя автомобилями.
Происхождение средств, на которые была приобретена эта собственность, он объяснить не сумел. Иск прокурора рассмотрит Выборгский городской суд.


