Глава Карелии Сергей Катанандов прервал свой отпуск и вернулся из Португалии в Москву, где работает уже два дня. Об этом корреспонденту ЗАКС.Ру сообщил пресс-секретарь главы Карелии Александр Смирнов. В самое ближайшее время, отметил пресс-секретарь, руководитель Карелии вернется в республику и проведет ряд совещаний по выполнению поручений президента, озвученных 25 октября во время "прямой линии" с жителями Кондопоги.
Напомним, кондопожцы задали президенту страны четыре вопроса о проблемах муниципальной власти, об упорядочении ситуации на рынках и поддержке российских сельхозпроизводителей, а также о необходимости принятия Лесного кодекса РФ.
Президент по "прямой линии" покритиковал руководителя Карелии, отметив, что дважды пытался связаться с руководством республики, но оба раза неудачно, и пообещал жителям Кондопоги серьезно поговорить с ним. В связи с критикой президента глава Карелии и прервал свой отпуск.
Новости 27 октября 2006, 15:01
Материалы по теме
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-50076, выданное 07.06.2012 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Медиа.С-Пб".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -