ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 30 октября 2006, 15:40

Глава Карелии встретится с Путиным 1 ноября

Глава Карелии Сергей Катанандов дважды за выходные дни разговаривал по телефону с президентом страны Владимиром Путиным и в среду 1 ноября ждет с ним встречи в Москве. Об этом сообщил журналистам сам Сергей Катанандов после встречи с жителями Кондопоги, которые задавали вопрос президенту по "прямой линии" 25 октября, и заседания межведомственной комиссии по организации работы рынков в республике, сообщает корреспондент ЗАКС.Ру.
"В первый раз президент позвонил в субботу, 28 октября, поздно вечером", - сказал глава Карелии, - а затем в воскресенье 29 октября состоялся еще один разговор с Владимиром Путиным". "Я еще раз извинился перед президентом за то, что не смог выйти с ним на связь, - сообщил Сергей Катанандов. - Для меня это очень важно, так как могло сложиться впечатление, что я недисциплинированный человек и ушел от разговора".
Глава Карелии также отметил, что в разговоре с президентом он доложил о том, привлек к ответственности сотрудников дежурной службы, по вине которой произошел сбой в связи.
"Мы беседовали о тех решениях, которые предпринимаются по Кондопоге", - сказал глава Карелии. По словам губернатора, во всех районных городах республики в самое ближайшее время будут созданы или заново переоборудованы продовольственные рынки, а вещевая торговля уйдет в специализированные помещения. "В том, что мы в срок и качественно выполним поручение президента, данное нам на "прямой линии" 25 октября, у нас нет никаких сомнений", - заявил глава Карелии.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Упоминаемые персоны




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама