ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 22 января 2024, 16:24

Пожар на терминале "Новатэка" потушен

фото ЗакС политика Пожар на терминале "Новатэка" потушен

В Ленобласти пожарные завершили тушение огня на терминале компании "Новатэк" в порту Усть-Луга, сообщил днем 22 января глава Кингисеппского района Юрий Запалатский.

"Возгорание полностью ликвидировано. На терминале "Новатэк" работы по тушению пожара завершены", — написал чиновник в своем Telegram-канале.

Причиной возгорания послужил взрыв, произошедший в ночь на воскресенье. В связи с этим на объектах критической инфраструктуры в Ленобласти был введен режим повышенной готовности. В Кремле заявили по поводу случившегося, что Минобороны принимает все необходимые меры для защиты от атак.

Фото: Юрий Zапалатский / Telegram


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама