ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 5 апреля 2024, 13:05

Бастрыкина заинтересовала деятельность кофейной фабрики под Петербургом

фото ЗакС политика Бастрыкина заинтересовала деятельность кофейной фабрики под Петербургом

Глава Следственного комитета Александр Бастрыкин ознакомился с жалобами, оставленными в социальной в сети "ВКонтакте" в связи с деятельностью кофейной фабрики в Новосаратовке (Ленинградская область). 

Местные жители недовольны выбросами в атмосферу, которые осуществляет промышленное предприятие. Утверждается, что проблема досаждает гражданам уже несколько лет и негативно влияет на их самочувствие.

Бастрыкин поручил подчиненным в регионе проверить фабрику на предмет возможного нарушения природоохранного законодательства.

В Новосаратовке, сразу за кольцевой автодорогой, разделяющей Петербург и область, расположена производящая кофе фабрика "Орими". Если открыть этот объект на "Яндекс.Картах", можно прочесть самые разнообразные отзывы о деятельности предприятия.

фото: пресс-служба СК


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама