ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 20 декабря 2006, 12:42

Региональные отделения партии Пенсионеров считают Миронова обманщиком

Ряд региональных отделений партии пенсионеров распространили открытое письмо Сергею Миронову. Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, в частности открытое письмо подписали региональные отделения партии Пенсионеров в Московской, Калининградской, Псковской, Курганской, Челябинской, Липецкой, Оренбургской, Омской и Калужской областях, Екатеринбурге, Ханты-Мансийском автономном округе, Татарстане и Башкортостане.
В открытом письме сказано, что почти везде в результате объединительного процесса между партией Жизни, "Родиной" и партией Пенсионеров возник целый ряд грубый нарушений. Не смотря на то, что регионы России были распределены между партиями, на практике произошло то, что пенсионеров "просто обманули".
"Лично вы 27 октября сообщили, что эмблемой новой партии станет эмблема Российской партии Пенсионеров. Но этого не произошло. По непонятным нам причинам, право последнего решения Вы оставляете за собой", - отмечается в открытом письме. Также представители партии Жизни во многих регионах "не являются на переговоры, не отвечают и никак не реагируют на приглашения и обращения, многие из них имеют судимости, это лица с сомнительной репутацией". Кроме того, в открытом письме сообщается, что в партии Жизни присутствует практика покупки лидерских постов.
В письме отмечается, что пенсионеры этих регионов сделали свой политический выбор. "Мы ничего общего не хотим иметь с обманщиками, не отвечающими за свои слова и преследующими свои узкокорыстные цели", - отмечают авторы документа, подчеркивая, что в этих регионах будут сохранены партийные структуры партии пенсионеров, которые не будут поддерживать партию "Справедливая Россия".

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Упоминаемые персоны




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама