ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 20 марта 2007, 10:10

Мэр Архангельска Александр Донской: "Прокуратура, выполняя политический заказ, фабрикует обвинения"

Об этом заявил мэр Архангельска Александр Донской, после того как завершил чтение уголовного дела, возбужденного в отношении него областной прокуратурой, сообщает корреспондент ЗАКС.Ру.
"По материалам уголовного дела видно, что прокуратура, выполняя политический заказ, фабрикует обвинения. Цель всей этой гигантской работы - отстранение меня от должности мэра", - сказал Александр Донской. "У прокуратуры нет, и не может быть доказательств моей вины, и потому я надеюсь, что суд, куда будет передано дело, поставит точку в этой многомесячной истории и прекратит преследование меня органами следствия", - отметил Донской.
Мэр отметил, что все попытки его политических оппонентов дестабилизировать ситуацию в городе не приведут к желаемому результату. Мэрия и все структуры, подведомственные муниципалитету работают в нормальном режиме. Сейчас особого внимания требует катастрофическое состояние дорог, межквартальных проездов, дворов. Немало работы по проведению приватизации, выполнению программы развития областного центра, принятого депутатами областного собрания. Кроме того, совместно с депутатами горсовета необходимо приложить максимум усилий по выводу из кризиса муниципального предприятия "Водоканал", который, как считает мэр, по заказу его оппонентов может быть подведен к банкротству.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама