Как сообщили в мэрии корреспонденту ЗАКС.Ру сегодня в 10 часов утра мэр Архангельска прибыл в областную прокуратуру к следователю Гузеву. Однако никаких действий в отношении него не происходит. Все соответствующие документы, в рамках уголовного дела им подписаны.
"Сейчас рассмотрением документов занимаются мои адвокаты, - заявил Александр Донской по прибытию в здание областной прокуратуры в соответствии с предъявленной вчера повесткой. - Следователи абсолютно немотивированно удерживают меня в здании облпрокуратуры и, в нарушении закона вынуждают моих адвокатов подписать протокол ознакомления с делом.
Следователи занимаются правовым беспределом с благословения вышестоящих властей и фактически насильно удерживают меня в здании облпрокуратуры".
Новости 19 апреля 2007, 16:09
Материалы по теме
О редакции Реклама
-
© ZakS.Ru, 2002—2025.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-50076, выданное 07.06.2012 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Медиа.С-Пб".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -