Как сообщили корреспонденту ЗАКС.Ру в мэрии Архангельска, ранее адвокат Александра Донского Евгений Семенов направил в адрес генерального прокурора РФ Юрия Чайки жалобу на незаконное привлечение к уголовной ответственности мэра г. Архангельска Александра Донского. О результатах рассмотрения жалобы ничего не известно, так как генпрокуратура нарушая предусмотренные законом сроки, ответ в адрес адвоката Евгения Семенова не направила.
В документе изложено множество несостыковок в деле, на основании этого адвокат изложил свою просьбу: "Истребовать уголовные дела в отношении Донского А. В. и прекратить их в связи с отсутствием события преступления".
Новости 20 апреля 2007, 10:23
Материалы по теме
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -