ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 3 мая 2007, 19:21

Первые результаты по распространению наклеек "Мы не продаем эстонские товары" "молодогвардейцы" озвучат на митинге у консульства Эстонии

Около 800 из тысячи наклеек "Мы не продаем эстонские товары" уже распространили активисты "Молодой гвардии Единой России" в Петербурге. Об этом "Эху Петербурга" сообщил замруководителя петербургского отделения движения Алексей Цивилев. По его словам, во второй день акции "молодогвардейцы" вслед за Адмиралтейским районом побывали еще в 6 районах города. В большинстве небольших магазинов и ларьков стикеры клеили сразу, руководители крупных торговых сетей обдумывают инициативу "Молодой гвардии".
Первые результаты акции со списком магазинов-участников, а также эстонских товаров, которые продаются в Петербурге, "молодогвардейцы" озвучат уже в воскресенье. В полдень 6 мая у эстонского консульства в Петербурге состоится санкционированный митинг движения, сообщил "Эху" Цивилев.
Один из лидеров "Молодой гвардии" добавил, что в ближайшее время может быть отпечатано еще 9 тысяч наклеек. Таким образом, активисты планируют распространить 10 тысяч стикеров.
По данным "Молодой гвардии Единой России", годовой оборот между Россией и Эстонией составляет миллиард долларов.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама