ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 4 мая 2007, 18:14

Алексей Цивилев ("Молодая гвардия"): "Некоторые акции "Наших" похожи на акции прямого действия нацболов"

"Некоторые акции "Наших" по форме и методам действительно похожи на акции прямого действия нацболов, заявил корреспонденту ЗАКС.Ру один из лидеров "Молодой Гвардии" Алексей Цивилев. - Но по содержанию они отличаются коренным образом".
Цивилев отметил, что он не в курсе того, как проходила акция "Наших" у Российско-Эстонской границы, когда активисты движения преграждали путь эстонским фурам.
"Возможно, никакого перекрытия и не было, а была просто пиар-акция для прессы, и более ничего, - сказал Цивилев. - Я не верю, что "Наши" на самом деле вставали на дороге и перекрывали ее, им надо было просто попозировать перед камерами, любое политическое движение нуждается в пиаре.
Что касается срыва пресс-конференции в редакции "АиФ", то эту акцию, по мнению "молодогвардейца, вряд ли можно сравнить с действиями нацболов, "поскольку последние врываются, как правило, в административные здания, а редакция таковым не является. Насколько я понимаю в редакции "АиФ" были не против того, чтобы к ним ворвались".

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости27 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама