ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 24 августа 2007, 10:14

В городе Боровичи прошло совещание по противодействию терроризму

В городе Боровичи Новгородской области прошло заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям Боровичского муниципального района. Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, это мероприятие прошло здании филиала ОАО "Северо-Западный Телеком". В мероприятии, помимо представителей властных структур и правоохранительных органов, приняли участие руководители целого ряда организаций и предприятий района, служб такси города и района.
На заседании был рассмотрен вопрос организации работы руководителей по предупреждению террористических актов на предприятиях, организациях города и района. С информацией выступил начальник Боровичского РОВД Лавров и заместитель начальника отделения УФСБ РФ по Новгородской области в городе Боровичи Артемьев.
Отметим, что также Боровичское РОВД обратилось к жителям муниципального района с призывом к бдительности и соблюдению мер общественной и личной безопасности. Все эти приготовления, как полагает руководство муниципалитета, актуальны в связи с подрывом в результате теракта Невского экспресса на территории Новгородской обалсти.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама