ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 20 сентября 2007, 16:48

Юрий Пачин: я не преследую политических целей

В очередной раз на совещании в мэрии Архангельска и.о. мэра Юрий Пачин сделал заявление относительно своего назначения, сообщает корреспондент ЗАКС.Ру
- В последнее время в газетах появляется различная информация, по поводу моего распоряжения о принятии исполнения обязанностей мэра города. Я хочу еще раз повторить: я не преследую политических целей. В соответствии с пунктом 1 статья 5 Устава города предусмотрена следующая структура органов местного самоуправления: глава муниципального образования мэр города, представительный орган городской совет и исполнительно-распорядительный орган мэрия. Я взял на себя только полномочия по управлению исполнительно-распорядительным органом, - заявил Пачин.
Как отметил чиновник, он, а также Виктор Павленко и Анатолий Назаров являются легитимными заместителями мэра и работают как единая команда. Ими подготовлено и направлено Александру Донскому письмо с просьбой назначить исполняющего обязанности мэра на время его отсутствия. До этого все документы, которые имеет право подписывать только мэр, направляются ему в установленном законом порядке.



Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости24 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама