10 декабря, в избирательную комиссию Архангельской области передано уведомление о проведении 16 декабря в Архангельске собрания группы избирателей в поддержку самовыдвижения на должность президента РФ Александра Донского. Об этом сообщает ИА REGNUM.
На собрании соберутся 500 сторонников мэра, которые подпишут документ, требующийся для регистрации кандидата в ЦИК. Уже сформирована инициативная группа мэра, которая в случае успешного оформления документа кандидата, начнет собирать в РФ сбор 2 млн. подписей требующихся для включения кандидата в список для голосования на выборах в марте 2007 года.
Напомним, что 28 ноября мэр Архангельска, содержащийся под стражей в СИЗО 29/1, направил на имя председателя ЦИК Владимира Чурова уведомление о своем желании участвовать в выборах президента Российской Федерации и попросил направить на его имя все необходимые документы для участия в избирательной кампании.
Новости 11 декабря 2007, 15:49
Материалы по теме
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -