Мэр Архангельска, которому грозит 3 года реального срока потребовал документы на подпись. Александр Донской обратился к руководству мэрии и горсовета.
"В связи с тем, что меня планируют отстранить от должности 29 февраля, требую от первых лиц мэрии и руководства горсовета срочно предоставить мне для подписания документы, нетерпящие отлагательств. В противном случае крайними вновь окажутся архангелогородцы, которые и без того являются заложниками правового произвола в городе", - заявил мэр.
Новости 28 февраля 2008, 11:02
Материалы по теме
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -