ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 7 марта 2008, 15:49

Экс-мэр Архангельска после освобождения планирует заниматься только семьей

"Мой муж больше не собирается заниматься политикой, теперь на первом месте у него будет семья", - сообщила ИА REGNUM супруга экс-мэра Архангельска Марина Донская.

Она рассказала, что пришла встречать его дочерью Витой, так как не была в зале суда во время оглашения приговора, когда семейная пара уже ехала в машине домой, им позвонили и сообщили, что экс-мэр забыл подписать необходимые для освобождения документы и он уехал обратно в суд.

"Мой муж больше не собирается заниматься политикой, так как на него было вылито столько грязи в благодарность за то, что он в ущерб семье честно исполнял свои обязанности. Он разочарован в политической деятельности. Я не знаю, чем он собирается заниматься дальше, но в самое ближайшее время он будет заниматься семьей", - пояснила жена экс-мэра.

Напомним, что 6 марта суд вынес обвинительный приговор экс-мэру Архангельска по "охранному" уголовному делу, приговорив его к лишению свободы сроком на 3 года условно, с отсрочкой приговора на 2 года, а также лишить его возможности занимать определенные должности, в том числе и выборные сроком на 2 года.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама