ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 17 апреля 2008, 17:35

Примаков вслед за Матвиенко выступил против позиции Владимира Путина

"В объединении Санкт-Петербурга и Ленобласти есть резон", - заявил сегодня журналистам экс-премьер-министр и председатель Торгово-промышленной палаты России Евгений Примаков в ходе своего визита в северную столи-цу.

По его мнению, будущее страны связано с укрупнением субъектов, сообщает корреспондент ЗАКС.Ру. "Чиновники в регионах будут этому сопротивляться, потому что укрупнение сулит им потерю рабочих мест", - подчеркнул Примаков.

Напомним, во вторник, 15 апреля, губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко заявила о намерении инициировать процесс слияния двух регионов, чем, по сути, выступила против президента Владимира Путина, который ранее, отвечая на вопрос корреспондента, заявил, что не считает объединение северной столицы с соседним регионом целесообразным.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама