ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 18 июня 2008, 13:36

Коммунисты интересуются личным отношением Валентины Матвиенко к ситуации со сквером Подводников

Коммунисты просят губернатора северной столицы Валентину Матвиенко решить социальный конфликт и сохранить сквер Подводников. Соответствующий запрос главе города направили депутаты фракции КПРФ в Законодательном собрании Санкт-Петербурга Владимир Федоров, Сергей Малков и Владимир Зуйков, передает корреспондент ЗАКС.Ру.

В запросе коммунисты указывают, что вокруг ситуации со сквером Подводником разгорается "очаг социального возмущения, грозящий перерасти в социальный взрыв". Депутаты просят вмешаться Валентину Матвиенко в ситуацию и приостановить строительные работы - возведение забора и уничтожение деревьев в сквере до принятия окончательного решения по законопроекту "О внесении изменений в закон "Об адресной программе "Развитие застроенных территорий в Санкт-Петербурге".

Парламентарии хотят знать у губернатора, какова ее личная позиция по отношению к уплотнительной застройке в квартале №43 Полюстрова, а также, какие меры глава города планирует предпринять для разрешения конфликта вокруг сквера Подводников.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости27 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама