ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 30 декабря 2008, 15:13

Сотрудница "Жилкомсервиса" стала первой жертвой муниципальных выборов

В Центральном районе неизвестные избили железными прутами сотрудницу "Жилкомсервиса N2". Потерпевшая связывает нападение с грядущими муниципальными выборами, на которых собирается баллотироваться, передает "Фонтанка".

Инцидент произошел 29 декабря около 19.00, когда директор по благоустройству "Жилкомсервиса N2" выходила с работы. Возле дома N5 по улице Достоевского к ней подошли двое мужчин. Не произнеся ни слова, они нанесли несколько ударов железными прутьями по голове и лицу женщины, после чего скрылись с места происшествия. Причем, имущество потерпевшей осталось нетронутым.

В настоящее время женщина находится в Мариинской больнице с сотрясением мозга. Как рассказал муж потерпевшей, произошедшее нападение может быть связано с намерением его супруги баллотироваться в депутаты. Напомним, в марте 2009 года пройдут выборы в муниципальные органы власти. Потерпевшая, по словам ее мужа, собирается выставлять свою кандидатуру по Владимирскому округу.

Как заявил мужчина, в адрес его жены уже поступали угрозы, однако от кого именно были эти сообщения, а также их содержание, собеседник не пояснил. Версии причин нападения придется отрабатывать сотрудникам УВД Центрального района, куда потерпевшая подала заявление.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама