ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 13 февраля 2009, 17:52

ЛДПР тоже несет потери на муниципальных выборах в Петербурге

Еще 14 кандидатов в депутаты муниципальных советов Петербурга по решению Горизбиркома сошли с предвыборной гонки. Им отказано в удовлетворении их жалоб на действия ИКМО, передает корреспондент ЗАКС.Ру. В частности, один депутат от партии КПРФ, который баллотировался по МО "Семеновское", не смог предоставить необходимые документы. Еще один независимый кандидат, проходящий в МО 65, не смог удостоверить подписи избирателей.

Также в 65-м округе были отклонены жалобы 12 кандидатов, которые изначально представлялись как независимые, а затем были выдвинуты по списку партии ЛДПР. Отметим, что ранее Горизбирком уже отказал двум кандидатам от данной партии в регистрации в связи с "невозможностью четко указать партийную принадлежность". По аналогии с предыдущим решением, данным выдвиженцам в регистрации было отказано. Еще шесть представителей от партии ЛДПР направили жалобы в судебные инстанции, и рассмотрение их жалоб в ГИКе отложено до решения суда.

Следующее заседание Горизбиркома по рассмотрению кандидатов в депутаты на муниципальных выборах, которые состоятся 1 марта, будет проведено завтра.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама