ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 16 февраля 2009, 18:11

Контрольно-счетная палата Петербурга в 2009 году проверит 17 муниципальных образований

Бюджетно-финансовый комитет Законодательного собрания Петербурга утвердил план проверки муниципальных образований города, сообщает корреспондент ЗАКС.Ру.

Контрольно-счетная палата планирует провести 17 проверок муниципальных образований, в частности будут проверены МО "Купчино" и МО "Город Красное Село" (I квартал 2009 года); МО "Адмиралтейский округ" и МО № 60 (I-II квартал); МО № 11, МО "Кронверкская" (II квартал), МО "Сосновское", МО "Гавань" (II-III квартал); МО "Финляндский округ", МО № 37, а также МО "Введенский" и МО "Московская застава" (III квартал); МО "Волковское" и МО "Звездное" (III-IV квартал); МО "Город Кронштадт", МО "Шувалово-Озерки" и МО "Нарвский округ" (IV квартал).

Отметим, что предложение проверить МО "Сосновское" и МО "Шувалово-Озерки" было внесено депутатом-единороссом Терентием Мещеряковым из-за большого числа нарушений, обнаруженных именно в этих округах. Аналогичное предложение поступило и от его коллеги по фракции Вячеслава Макарова, который предложил ревизовать МО "Введенский" как еще ни разу не проверенный. БФК согласился с данными предложениями.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости24 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама