ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 1 марта 2009, 14:14

В Лисьем Носу (Петербург) бесплатно наливают, агитируя за одну из партий

Представители партии "Справедливая Россия" продолжают фиксировать нарушения. В частности, по словам Ирины Баженовой, в Лисьем Носу в нескольких кафе (например, в кафе "Верона") проводится бесплатная раздача спиртных напитков и одновременно проводится агитация "за одну из партий". В МО "Светлановское" зафиксирован отказ избирателей от голосования, которые, придя на участок, нашли в бюллетенях только представителей одной из партий.

В МО "Прометей" на участке № 498 была отстранена от работы член избиркома Лариса Абразумова, она была не допущена к работе сотрудником милиции, правда, глава ИКМО Геннадий Тихомиров сообщил, что она является главой МО, причины отказа он не знает, и пообещал проверить вопрос, передает корреспондент ЗАКС.Ру. В "Петровском округе" на участке № 1344 с момента начала голосования до полудня не были вывешены информационные листы с кандидатами, и не было понятно, кто является кандидатом от той или иной партии.

В Курортном районе, в МО "Сестрорецк", на участок № 77 не был допущен представитель СМИ. От него потребовали доверенность от горизбиркома, которая не предусмотрена законом.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама