"Я могу оценить проведение петербургских выборов на три с плюсом, по сравнению с Эстонией, где можно оценивать проведение голосования на четыре", - заявила депутат городского парламента Таллинна от Центристской Партии Эстонии Ксения Костина, в ходе работы пресс-центра ИА "Росбалт" "Выборы-2009", передает корреспондент ЗАКС.Ру.
По словам таллиннского депутата, в Эстонии нет такого количества нарушений и "вбросов" как в Петербурге. "Такое случается только в отдаленных районах страны",- рассказала Костина. В целом же, призналась депутат, "петербургские выборы похожи на эстонские".
Новости 1 марта 2009, 19:35
Материалы по теме
2 февраля 2011, 12:09
Депутаты Заксобрания согласились с кандидатурой Нины Шубиной, выдвигаемой в ЦИК
Депутаты Заксобрания согласились с кандидатурой Нины Шубиной, выдвигаемой в ЦИК
О редакции Реклама
-
© ZakS.Ru, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-50076, выданное 07.06.2012 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Медиа.С-Пб".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -