ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 1 марта 2009, 21:57

Единороссы Петербурга пожелали Сергею Миронову перечитать Чуковского в связи с выборами

"Мне хочется присоединиться к оценке, прозвучавшей в адрес состоявшихся муниципальных выборов из уст губернатора города Валентины Матвиенко. Эти, в хорошем смысле, приземленные, коммунальные, соседские, дворовые выборы, к счастью, не удалось заполитизировать", - заявил руководитель Санкт-Петербургского регионального исполкома политической партии "Единая Россия" Дмитрий Юрьев, комментируя кампанию по муниципальным выборам в Петербурге.

"Хотя на это и были брошены очень серьезные силы - как по политической, так и по географической линиям. Нас, например, очень вдохновила информация, что на протяжении всего дня за выборами в муниципальные органы власти наблюдал за выборами непосредственно из Кейптауна Сергей Михайлович Миронов.

В связи с этим, мне хочется пожелать знаменитому земляку более углубленно изучать заветы Корнея Ивановича Чуковского. Но раз уж Сергей Михайлович к ним не прислушался и все-таки добрался до кейптаунского порта, то он должен быть осторожным - и не допускать пробоин в борту. Ведь, если уж кто-то берется за благоустройство дворов и идет на муниципальные выборы, то ему следует научиться не только красиво обещать, но и реально работать!", - заявил Юрьев, сообщили ЗАКС.Ру в пресс-службе петербургского отделения "Единой России".



Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости24 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама