Муниципальным депутатом в МО №25 по спискам "Единой России" стал известный клубный диджей Ромео (Алексей Ушаков), об этом сообщил корреспонденту ЗАКС.Ру координатор "Молодой гвардии Единой России" в СЗФО Олег Ведутов.
По словам Ведутова, всего "Молодая Гвардия" провела девять депутатов: восемь были избраны в МО №25, где также избрался и сам руководитель городской МГЕР Алексей Цивилев. Еще один "молодогвардеец" был избран депутатом в МО "Красненькая речка".
Новости 2 марта 2009, 18:20
Материалы по теме
2 февраля 2011, 12:09
Депутаты Заксобрания согласились с кандидатурой Нины Шубиной, выдвигаемой в ЦИК
Депутаты Заксобрания согласились с кандидатурой Нины Шубиной, выдвигаемой в ЦИК
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -