ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 1 апреля 2009, 19:59

Тюльпанов: "Войтановский полностью признал свою вину"

"К сожалению, главные проблемы в Московском районе на выборах для нас были созданы не нашими оппонентами, а нашим однопартийцем. 20 февраля районный политсовет был вынужден обратиться к президиуму регионального политсовета с предложением об исключении из партии Вадима Войтановского. И этот вопрос был вынесен на сегодняшнее заседание президиума политсовета", - заявил лидер петербургских единороссов Вадим Тюльпанов, комментируя ситуацию с несостоявшимся исключением депутата Войтановского из партии, сообщили ЗАКС.Ру в пресс-службе партии.

"Войтановский был вызван на заседание президиума и выступил там. Он заявил о полном признании своей вины. Он согласился с тем, что его действия в ходе предвыборной кампании были ничем иным, как борьбой за свои личные интересы", - рассказал Тюльпанов.

"Члены президиума выразили общее мнение, что действия Войтановского в полной мере заслуживают исключения из партии. Однако, принимая во внимание раскаяние Вадима Николаевича и данные им заверения о строгом соблюдении требований партийной дисциплины, президиум, вместе с тем, согласился отложить принятие крайней меры в его отношении.

Было решено объявить ему предупреждение как предусмотренную Уставом нашей партии самую строгую меру наказания перед исключением из партии. Кроме того, Президиум решил предложить Региональному политсовету вывести Вадима Войтановского из числа своих членов. (Это предложение было принято Политсоветом единогласно).

При этом впредь любое малейшее отступление от требований партии со стороны Войтановского будет считаться основанием для его немедленного исключения из партии", - пригрозил Вадим Тюльпанов.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама