ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 17 апреля 2009, 18:33

Смольный запросил у "Пятого канала" подтверждение хамского поведения Сергея Бодрунова

Власти Петербурга обещают проверить появившуюся в СМИ города информацию о нелицеприятных высказываниях председателя городского комитета экономического развития Сергея Бодрунова, якобы допущенных им в адрес журналистов "Пятого канала" после эфира, гостем которого он был, передает "Интерфакс".

"Мы направили на "Пятый канал" запрос записи. Пока мы ее не получили, поэтому комментировать не можем. Я лично вчера направил письмо на 5-ый канал с просьбой предоставить материалы, так как нужны подтверждения: видео и аудио", - сказал вице-губернатор Петербурга Михаил Осеевский журналистам в пятницу.

В Интернет-СМИ Петербурга в середине недели появилась стенограмма с "выступлением" С.Бодрунова после программы "Петербургский час". Тогда в прямом эфире чиновник, недавно заступивший на должность, в оптимистических красках описал экономическую ситуацию в городе. При этом журналисты указывали ему на несоответствие официальных данных реальному положению вещей, в частности, по безработице и ценам.

По окончании эфира, как утверждают СМИ, С.Бодрунов, недовольный вопросами в эфире, допустил несколько нелицеприятных высказываний в адрес журналистов канала и звонивших в программу телезрителей.

М.Осеевский, комментируя ситуацию, добавил, что в понедельник из Лондона вернется руководитель программы "Петербургский час". "Тогда, возможно, будет информация", - добавил вице-губернатор.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама