Советник губернатора Петербурга по промышленной политике Сергей Бодрунов планирует оставить госслужбу в первом квартале 2010 года. Об этом он сегодня заявил "БалтИнфо.ru".
В первом квартале следующего года Бодрунов надеется завершить работу над концепцией развития промышленности Петербурга, после чего сможет уволиться с государственной службы и вернуться в бизнес.
Напомним, что 19 октября глава комитета экономического развития администрации Петербурга Сергей Бодрунов после восьми месяцев работы в комитете перешел на должность советника губернатора по промышленной политике.
Добавим, в апреле этого года приглашенный в качестве гостя программы "Петербургский час" на Пятом канале Сергей Бодрунов остался недоволен форматом передачи. По информации, которую впоследствии не подтвердила проверка Смольного, он пригрозил телекомпании всевозможными санкциями, выразил готовность выкупить телеканал, чтобы повлиять на его информационную политику, и назвал зрителей канала быдлом.
Новости 10 декабря 2009, 22:07
Материалы по теме
27 октября 2009, 10:27
Матвиенко: "человек от трубы" Бодрунов останется советником губернатора Петербурга
Матвиенко: "человек от трубы" Бодрунов останется советником губернатора Петербурга
О редакции Реклама
-
© ZakS.Ru, 2002—2025.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-50076, выданное 07.06.2012 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Медиа.С-Пб".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -