ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 20 апреля 2009, 20:17

Бодрунов заявил, что "готов извиниться" и пригрозил неким группировкам нанести ответный удар

"Я готов извиниться и перед журналистами, и перед жителями города за то, что, может быть, не очень квалифицированно высказывал свое мнение", - заявил председатель КЭРППиТ "dp.ru". Чиновник также заявил, что доверяет данным проверки Смольного.

Сергей Бодрунов не стал комментировать сделанное заявление Михаила Осеевского о том, что решение, остаться или уйти в отставку после этого инцидента, должен принять сам Сергей Бодрунов.

В ответ на вопрос о том, может ли быть связана информационная война против него с желанием "старой гвардии" Смольного намекнуть новым сотрудникам правительства на то, кто в доме хозяин, Сергей Бодрунов ответил: "Я не хотел бы это комментировать, но вы увидите, господа, какие изменения произойдут в промышленной политике города и какой удар будет нанесен по группировкам, которые хотят вместо промышленной политики получить лоббирование их интересов".

Напомним, что сегодня на брифинге, посвященном ходу служебной проверки скандала об оскорблении чиновником журналистов и горожан, вице-губернатор Михаил Осеевский заявил, что "никаких аудио- и видео подтверждений слов Сергея Бодрунова, которые ему приписывают в СМИ, не обнаружено".

Напомним также, что после передачи на "Пятом канале" об антикризисном плане Смольного с участием председателя КЭРППиТ Сергея Бодрунова разгорелся скандал: согласно докладным запискам работников программы "Петербургский час", после окончания эфира Бодрунов обвинил ведущих в том, что они работают в интересах оппозиции, а зрителей назвал – "элементарным быдлом".

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости28 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама