ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 24 апреля 2009, 10:47

Сергей Бодрунов: "Скоро я покину пост председателя КЭРППиТ и вернусь в бизнес"

Председатель КЭРППиТ Сергей Бодрунов не задержится долго в своем кресле. Об этом он заявил сам. Как пишет "КоммерсантЪ", Бодрунов, комментируя скандал с его оскорбительными высказываниями на "Пятом канале", заявил: "Я не понесу какие-то репутационные потери от этой истории. Я не собирался делать чиновничью карьеру, и она будет недолгой. У меня ограниченный по времени контракт для решения антикризисных задач, после исполнения которого я вновь вернусь в бизнес".

По данным Балтийского информационного агентства (его владелец Олег Руднов - акционер "Пятого канала"), в Смольном состоялось специальное совещание, на котором обсуждалась дальнейшая карьера главного экономиста города. По словам источника агентства, чиновник был близок к отставке, но уволить его не удалось из-за вмешательства влиятельных московских покровителей, имеющих интересы в его коммерческих предприятиях. Однако сам он вчера это опроверг.

Напомним, после служебной проверки скандала члены правительства Петербурга заявили, что решение о возможной отставке Бодрунов должен принять сам.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости28 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама