ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 22 мая 2009, 15:54

Скандально известный глава КЭРППиТ Петербурга Бодрунов назначен зампредом оргкомитета ПЭФ

Председатель КЭРППиТ Смольного Сергей Бодрунов постановлением правительства Петербурга включен в состав Координационного комитета по подготовке и проведению Петербургского международного экономического форума в качестве заместителя председателя, сообщает корреспондент ЗАКС.Ру.

Этим же постановлением из состава комитета исключен вице-губернатор Алексей Сергеев, ранее занимавший должность главы КЭРППиТ.

Напомним, что новый руководитель возглавил комитет в феврале 2009 года, а уже в апреле он оказался в эпицентре крупного скандала, который разгорелся после его выступления на 5 канале в передаче "Петербургский час": якобы после эфира государственный служащий назвал зрителей "быдлом", а сотрудников "Петербургского часа" — непрофессионалами, работающими в интересах оппозиции, и пообещал уволить.

По результатам разбирательства оскандалившийся чиновник принес журналистам извинения с официального сайта своего ведомства. За свой эмоциональный срыв на телеканале и оскорбления журналистов Бодрунов дисциплинарного взыскания так и не получил.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама