Профсоюзная организация "БазэлЦемент-Пикалево" не имеет отношения к происходящему на федеральной трассе.
Об этом корреспонденту БИА сообщил заместитель главы профсоюзной организации Андрей Шишков. "И я, и Светлана Антропова в данный момент находимся на своих рабочих местах. Светлана Дмитриевна вообще очень занята - беспрестанно отвечает на телефонные звонки. Мы не являемся организаторами сегодняшней акции протеста, поэтому никакой конкретной информации о ее руководителях дать не можем", - подчеркнул А. Шишков.
Как уточнил А. Шишков, на трассу вышло около 300 человек. Все они требуют работу и зарплату.
"Люди шли туда пешком, их плотно окружала милиция, которая, однако, ни во что не вмешивалась. Пока столкновений не происходило", - сообщил Шишков.
По его словам, сотрудники профсоюза узнают все новости по телефонам, не участвуя в происходящем.
Напомним, жители города Пикалево (Ленинградская область) осуществили озвученные накануне намерения и вышли на федеральную трассу в знак протеста против невыплат зарплаты и тяжелой социально-экономической ситуации в городе.
Новости 2 июня 2009, 11:34
Материалы по теме
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -