ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 10 августа 2009, 10:48

Вице-премьер РФ Жуков предлагает регионам разработать спецпрограммы занятости населения

Российские регионы должны разработать специальные программы по обеспечению занятости в моногородах и на монопрофильных предприятиях, заявил вице-премьер правительства РФ Александр Жуков, передает "Интерфакс".

"Особое внимание прошу уделить ситуации с занятостью на монопрофильных предприятиях. Они есть почти везде", – сказал Жуков в понедельник на совещании в правительстве РФ по вопросу мониторинга ситуации на рынке труда.

При этом вице-премьер отметил необходимость разработки специальных программ, предусматривающих решение проблемы занятости на монопрофильных предприятиях.

"В ряде регионов вместе с руководителями муниципальных образований необходимо разработать специальные программы совместно с федеральными органами власти и Министерством регионального развития по моногородам и поселениям, которые вызывают особое беспокойство", – сказал Жуков.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама