ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 18 января 2010, 13:28

Чиновники, ответственные за благоустройство, все же выступят перед депутатами ЗакСа Петербурга

Совет фракций Законодательного собрания Петербурга принял решение пригласить на правительственный час первого пленарного заседания парламента в этом году чиновников, отвечающих за благоустройство в городе — вице-губернатора Алексея Сергеева, председателя КБДХ Бориса Мурашова, председателя Жилищного комитета Юрия Осипова, сообщил корреспонденту ЗАКС.Ру источник в аппарате ЗакСа.

Напомним, в минувшую пятницу, 15 января, комитет по законодательству ЗакСа отказался включать в повестку дня правительственный час, мотивировав тем, что это относится к компетенции не комитета, а совета фракций. С инициативой выступал лидер фракции "Справедливой России" Олег Нилов. Представитель губернатора в ЗакСе Михаил Бродский сообщил тогда, что на заседание придет новый глава КЭРППиТ Евгений Елин, который в соответствии с законом должен быть представлен депутатам как новый член правительства Петербурга.

Отметим, на прошлой неделе далеко не все депутаты горели желанием вызвать в ЗакС чиновников, ответственных за коллапс с уборкой улиц города от снега.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама